г. Орел, Наугорское шоссе, д. 5

1-1@list.ru

RU EN
Главная / Новости / Как выбрать правильное освещение для офиса?

Как выбрать правильное освещение для офиса?

 

Свеодиоды — энергосберегающие технология на службе вашего бизнеса.

С 1 июля вводится запрет на использование отдельных разновидностей ламп и светильников в госучреждениях. В "черный список" попали офисные и уличные приборы освещения:

Запрет не распространяется на те случаи, когда использовать светодиодные источники света невозможно в силу санитарных норм и правил.

Впрочем, найти замену попавшим в опалу приборам освещения будет несложно. ЗАО "Система-Центр" в Орле предлагает большой выбор современных светодиодов, изготовленных на базе  последних разработок японской корпорации "Nichia". Светоотдача от них составляет 130-140 лм/Вт при цветопередаче R>80.  Как пример, светильник "Армстронг" — это новая модель, потребляемая мощность которой составляет 32 Вт в то время как у люминисцентного 4*18 Вт она достигает 95-115 Вт. При этом уровень светового потока у светодиода на 20% выше, чем у люминесцентного светильника.

Преимущества светодиодов:

Пожалуй, единственным минусом светодиодов до последнего времени считалась их высокая цена, что объяснялось использованием дорогих электронных компонентов. Однако развитие новых технологий позволило производителям заметно снизить стоимость. В любом случае траты вполне оправданы — экономичность и долговечность светодиодов того стоят.

Наши светильники прослужат долго и позволят сэкономить на счетах за электроэнергию. Срок окупаемости составляет менее четырех месяцев. По подсчетам, экономия с одного светильника составляет в среднем две тысячи рублей в год.

Приобрести светодиодные светильники в ЗАО "Система-Центр" можно оптом и в розницу.


Ждем вас по адресу:

г. Орел, Наугорское шоссе, д. 5 

Тел./факс: 8 (4862) 45-44-48, 44-04-86

Адрес сайта: www.sistema-center.ru

Вернуться назад
вверх

Написать нам

Нажимая кнопку “Отправить”, вы соглашаетесь
с Политикой о защите персональных данных.

captcha