г. Орел, Наугорское шоссе, д. 5

1-1@list.ru

RU EN
Главная / Новости / Светодиодное освещение и его преимущества

Светодиодное освещение и его преимущества

Известно, что производительность труда зависит от множества факторов и особенно от освещенности рабочего пространства. Оно влияет не только на наше зрение, но и психику, эмоциональное и физическое состояние. Избежать переутомления и снижения работоспособности помогут грамотно подобранные осветительные приборы, использующие светодиодные источники света.

Когда в 2011 году закон запретил оборот ламп накаливания мощностью более 100 Вт, между галогенными, люминесцентными и светодиодными осветительными приборами завязалась борьба.

Однако уже сегодня можно говорить о явных преимуществах и недостатках тех или иных ламп.

Так, о несомненных плюсах использования светодиодного оборудования может рассказать ЗАО «Система-Центр» - компания, которая более 15 лет занимается инновациями в сфере энергосбережения и альтернативных источников энергии.

Освещение магазина Освещение магазина Освещение магазина

Ведущие специалисты российского производителя выделили пять основных преимуществ, на которые стоит полагаться при выборе освещения.

Это основные преимущества использования светодиодного осветительного оборудования. Если вы спросите о недостатках, то их нет — в отличие от конкурентных галогенных и люминесцентных ламп. Например, колба галогенного прибора имеет свойство нагреваться до 500°С, что накладывает существенные ограничения в их использовании. Люминесцентные лампы чувствительны к температуре воздуха — уже при +9°С они могут выйти из строя. Плюс они нуждаются в специализированной утилизации, поскольку содержат ртуть.

использования светодиодного осветительного оборудованиясветодиодное осветительное оборудование

 

Вернуться назад
вверх

Написать нам

Нажимая кнопку “Отправить”, вы соглашаетесь
с Политикой о защите персональных данных.

captcha