г. Орел, Наугорское шоссе, д. 5

1-1@list.ru

RU EN
Главная / Новости / Простые решения сложных проблем.

Простые решения сложных проблем.

С 2015 года в связи с Постановления правительства «О необходимости оборудования нерегулируемых пешеходных переходов вблизи детских учреждений» для обеспечения безопасности нерегулируемые пешеходные переходы необходимо оборудовать светодиодными светофорами Т.7  желтого цвета, которые будут хорошо видны водителям.

Солнечная энергия в бытовых целях в последнее время используется всё чаще. Солнце теперь питает даже светофоры.

40,3 % дорожно-транспортных происшествий в России связаны с наездом на пешеходов. Каждый четвертый наезд на пешехода совершается на пешеходных переходах, не оборудованных светофорами. Водителям в сумеречное и ночное время сложно заметить такой пешеходный переход. Для обеспечения безопасности нерегулируемые пешеходные переходы необходимо оборудовать светодиодными светофорами Т.7 производства ЗАО «Система центр» желтого цвета, которые будут хорошо видны водителям.
Они  специально разработаны для обеспечения устойчивой и бесперебойной работы в самых тяжелых условиях российской зимы. Они надежно работают даже при продолжительной пасмурной погоде в самое «темное» время года (ноябрь-декабрь-январь) и низких температурах. Светофоры на солнечных  батареях вобрали в себя самые современные технологии: сверхъяркие светодиоды, монокристаллические солнечные батареи, эффективные гелевые аккумуляторы, микропроцессорные контроллеры.
Комплект состоит из солнечной электростанции и подключенного к ней светофора Т7. Система автономна и работает без подключения к внешней сети. Электрическая энергия поступает от гелевого аккумулятор электростанции, которую заряжает мощная солнечная батарея через мультипрограммный котроллер. Солнечная электростанция имеет интегрированную конструкцию и представляет собой единый моноблок готовый к установке и работе.

светодиодные светофоры желтого цветаСветофоры - фотосветофоры на солнечных батареях

ОСНОВНЫЕ ДОСТОИНСТВА:

 

Установка светофоров на солнечных батареях не требует устройства траншей, закупки кабеля, защиты кабеля, рекультивации траншей, подключения к электросети, оплаты за электроэнергию. Светофоры особенно выгодно устанавливать на тех участках, где затруднен или невозможен подвод электросети: междугородние магистрали и дороги вне населенных пунктов; улицы в населенных пунктах вдали от электросети; участки, где требуется разрушать дорожное полотно.
Светофоры полностью автономны, не расходует электроэнергию из электросетей, не требует затрат на оплату электроэнергии.
Светофоры ЗАО «Система центр» обеспечивают надежную и бесперебойную работу в зимний период и при низких температурах.
Для подключения светофора не требуется получать разрешения на подключения к сетям, не требуются установки приборов учета.

 

Всю интересующую Вас информацию можно найти на нашем сайте: sistema-center.ru

или позвонив по телефонам: (4862) 43-10-48; 44-04-86; 8-910-302-20-60

Вернуться назад
вверх

Написать нам

Нажимая кнопку “Отправить”, вы соглашаетесь
с Политикой о защите персональных данных.

captcha