г. Орел, Наугорское шоссе, д. 5

1-1@list.ru

RU EN
Главная / Новости / Промышленное освещение может быть экономичным

Промышленное освещение может быть экономичным

Они с успехом применяются для освещения складских комплексов и промышленных объектов, автосалонов и торговых площадей, спортивных залов, катков и производственных цехов.Традиционно в подобных помещения используются дуговые ртутные люминофорные лампы мощность от 250 до 10000 Вт, что является весьма неэкономичным по целому ряду причин. В первую очередь, затраты на электроэнергию, во вторую – неудобство замены этих ламп при условии, что светильники расположены довольно высоко. И, разумеется, всем известны такие минусы ламп ДРЛ, как плохой старт при слабом напряжении в сети и быстрый износ.​

Практически всех этих проблем с успехом можно избежать, используя в складском, промышленном и торговом освещении индустриальные светодиодные светильники. К их очевидным преимуществам относится:

Многие производители светодиодных светильников, стремясь повысить привлекательность своего товара, экономят на компонентах, чтобы снизить цену. На деле это ведет к тому, что уже через несколько месяцев световой поток существенно снижается, а блок питания выходит из строя довольно быстро. Некачественные светодиоды и плохо решенная проблема отведения тепла – характерные отличия такой продукции, по их вине заказчик не получает всех преимуществ светодиодного освещения и у него складывается превратное представление о перспективной технологии. Поэтому очень важно, выбирая светодиодные светильники для складов, цехов и прочих промышленных объектов, ориентироваться не только на их цену, но и на качество.

ЗАО «Система центр» на протяжении многих лет сотрудничает исключительно с проверенными добросовестными производителями, о высоком качестве продукции которых говорит уже сама предоставляемая ими гарантия сроком до 5 лет.

Вернуться назад
вверх

Написать нам

Нажимая кнопку “Отправить”, вы соглашаетесь
с Политикой о защите персональных данных.

captcha