г. Орел, Наугорское шоссе, д. 5

1-1@list.ru

RU EN
Главная / Новости / Система-Центр модернизировала производство

Система-Центр модернизировала производство

Компания «Система-Центр» известна как надежный и стабильный поставщик светодиодной энергосберегающей продукции на российском рынке. Компания стремится найти оптимальное комплексное решение для бизнеса: от согласования, разработки и производства новых изделий по индивидуальным требованиям до транспортировки и монтажа «под ключ». В компании работают ведущие специалисты и инженеры в области электротехники и светотехники. Компания имеет большой практический опыт по проектированию, разработке, установке, обслуживанию и эксплуатации светодиодных систем.

Потребности в сложной и наукоемкой продукции постоянно растут, поэтому компания неукоснительно расширяет ассортимент продукции и услуг. Применение новаций позволяет предложить потребителям качественный конечный продукт, отвечающий современным требованиям.

Компания заботится об улучшении качества продукции, для чего постоянно совершенствует технологии производства. За последнее время производственные процессы были улучшены за счет обновления промышленного оборудования. Были приобретены современные высокопроизводительные станки с ЧПУ.

Это позволило увеличить производительность труда, улучшить качество продукции за счет исключения человеческого фактора и в коротике сроки выполнять большие объемы заказов, что особенно важно при дефиците времени в работе.

«Система-Центр» производит высокоинтеллектуальную продукцию с использованием информационных и энергосберегающих технологий и гарантирует качество продукции. Наши гарантии подкреплены используемыми на производстве технологиями и промышленным оборудованием.

Оснащение предприятия новыми современными станками позволило расширить услуги компании и предложить нашим партнерам новое направление — металлообработка — резка металла, токарные работы, фрезерные работы. Новое оборудование имеет программное управление и позволяет выполнить высокоточную обработку благодаря использованию лазерных и плазменных технологий.

Использование при производстве SMD компонентов позволяет реализовать главные преимущества электронного изделия: малые габариты, надежность, удобство монтажа, малое потребление энергии, а также удобное юзабилити. Все эти преимущества не возможны без технологии поверхностного монтажа - SMT технологии (Surface Mount Technology), и конечно же без SMD компонентов (Surface Mounted Device — в переводе с английского означает «прибор, монтируемый на поверхность»).

Автоматические установщики SMD компонентов полностью исключают возможные ошибки человеческого фактора и имеют высокую скорость автоматической установки элементов. Что служит гарантом качества продукции при высокой скорости и больших объемах.

Поскольку в сферу интересов компании входят инновационные технологии энергосбережения и альтернативные источники энергии, продукция компании позволяет максимально эффективно решать вопросы повышения энергосбережения.

Вернуться назад
вверх

Написать нам

Нажимая кнопку “Отправить”, вы соглашаетесь
с Политикой о защите персональных данных.

captcha